К списку видео

Группа C

Дания 1:1 Австралия Самара Арена

Лучшие моменты матча

Европейцы открыли счет уже на 7-й минуте точным ударом Эриксена. После этого австралийцы бросились в погоню, но долгое время их атаки угроз воротам Шмейхеля не несли. На 38-й минуте Поульсен в своей штрафной площадке сыграл рукой и испанский судья Матеу Лаос указал на "точку". 11-метровый точно пробил Единак. До конца игры счет остался неизменным - 1:1.

Больше видео

Футболисты Дании и Австралии завершили очный матч вничью

21.06.2018

На чемпионате мира по футболу стартовал очередной игровой день групповых состязаний. Первыми в четверг, 21 июня, на поле "Самара-Арены" вышли сборные Дании и Австралии. Свой матч в рамках группы "С" они завершили вничью. Счет – 1:1.

Длительность: 01:47:52

21.06.2018

Длительность: 00:02:36

Единак забивает с пенальти

21.06.2018

Судья увидел игру рукой у Юссуфа Поульсена после просмотра повтора и указал на точку. Единак хладнокровно реализовал пенальти.

Длительность: 00:01:24

Эриксен забивает гол

21.06.2018

Начало игры осталось за европейцами, которые после недолгой разведки взяли инициативу в свои руки. Как результат – они открыли счет уже на 7-й минуте после точного удара Эриксена.

Длительность: 00:01:14